Оригинальные фильтры из Европы России
и Америки для Спецтехники

в Екатеринбурге

Фильтры для авто и спецтехники, оборудования со склада в Екатеринбурге и под заказ.

Уважаемые господа!


Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте.

 

Являясь генеральным поставщиком фильтров марки Fleetguard (Cummins Filnration) в
г. Екатеринбург и Сибирском Федеральном округе, мы обладаем всеми слагаемыми для успешной работы с нашими клиентами. Это обширный склад, грамотные сотрудники, удобный и гибкий сервис, конкурентные цены.

С помощью закладки КАТАЛОГ Вы сможете самостоятельно подобрать фильтры марки Fleetguard (Cummins Filtration) для своей техники или обратится за консультацией к нашим сотрудникам. Поиск по номеру Cummins Filtration(картинка формы поиска) дает возможность посмотреть технические характеристики фильтров.(Кросс-референс) - возможность перевода оригинального номера фильтра на номер аналогичного фильтра производства Cummins Filtration.



Фильтры для спецтехники

ООО «УралСпецФильтр» поставляет воздушные, топливные и другие фильтры для спецтехники - от грузовых Газелей и автобусов до бульдозеров, экскаваторов и буровых установок. Большую часть нашего ассортимента составляют фильтры Fleetguard, а также продукция других зарубежных и отечественных производителей.

Надежная защита всех систем

Какой бы мощной и тяжелой не была техника, ее эффективность и долговечность напрямую зависит от четкой работы всех внутренних систем. И чем более суровы условия эксплуатации техники, тем выше требования к защите узлов механизма. И эту задачу выполняют фильтры для различных систем спецтехники.

Специальные топливные фильтры гарантируют высокую степень очистки горючего в течение долгого времени, что обеспечивает бесперебойную работу двигателя. Это особенно важно при эксплуатации техники в условиях, когда затруднена поставка качественного топлива.

Масляные фильтры очищают смазочный состав, поступающий в детали мотора и другие узлы механизма машины. Специализированные фильтры в отличие от стандартных не допускают масляного голодания двигателя даже при сильном загрязнении фильтрующего элемента. Эта особенность позволяет защитить механизм и двигатель спецтехники от перегрузок и повышенного износа.

Воздушные фильтры для спецтехники отличаются способностью защищать системы двигателя и механизма даже при высокой концентрации частиц пыли, песка и других воздушных взвесей. Благодаря этому техника может безотказно работать в условиях сильного загрязнения воздуха.

Фильтры Fleetguard

Наша компания поставляет фильтры для спецтехники иностранного и отечественного производства с использованием импортных комплектующих. Но главный бренд нашей линейки - фильтры Fleetguard.

Эта торговая марка принадлежит американской компании Cummins Filtration. Созданное в 1958 году за более чем полувековую историю, это предприятие стало ведущим производителем фильтров для любых систем техники, работающей в особых условиях.

Cummins Filtration производит более 5000 разновидностей топливных, масляных, воздушных и других видов фильтров. Продукция компании применяется как в зарубежной, так и отечественной спецтехнике.

Фильтры марки Fleetguard, которые предлагает наше предприятие, - образец качества и применения высоких технологий.



С нами работать легко и выгодно!


Назначение

Применение:

Сельское хозяйство

Промышленное оборудование

Строительная промышленность

Легкий коммерческий транспорт

Добывающая промышленность

Двигатели

Генераторные установки

Рефрижераторы

Грузовой транспорт

Автобусы

Погрузчики

Другие применения

Контакты

Екатеринбург, ул. Ломоносова 55-Б офис 15.

+7 (343) 366-29-20
+7 (912) 614-38-27


почтовый адрес: ая 9998

zakaz@stk-ekb.ru
dir@stk-ekb.ru

© 2022 ООО "СпецФильтр"

Время работы: 

 

Пн-Пт: 8:00-19:00

Сб: 10:00-17:00

Вс: выходной

+7 (343) 366-29-20
+7 (912) 614-38-27
zakaz@stk-ekb.ru
dir@stk-ekb.ru